




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Удобный и яркий смартфон для работы, развлечений и фото: крупный Super AMOLED-дисплей обеспечивает сочную картинку, а мощный восьмиядерный процессор Exynos 7904 легко справляется с приложениями и играми. Телефон протестирован на полную работоспособность всех функций и готов к ежедневному использованию.
Характеристики (тип разъема USB-C)
- Бренд: Samsung
- Модель: Galaxy A30s
- Операционная система: Android 11
- Экран: диагональ 6.4 дюйма, Super AMOLED, разрешение 1560x720
- Процессор: Exynos 7904, 8 ядер
- Объем встроенной памяти: 32 GB
- Объем оперативной памяти: 3072 MB
- Камеры: основная 25 Мп + 8 Мп + 5 Мп, фронтальная 16 Мп
- Батарея: 4000 мА·ч, состояние аккумулятора удовлетворительное
- Поддержка сетей: 4G LTE, Dual SIM
- Беспроводные технологии: Wi-Fi, Bluetooth, NFC отсутствует
- Цвет: синий
- Комплектация: телефон и зарядное устройство
- Гарантия от брака: 1 месяц
- Отправка: в тот же день
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Б/У |
| ОС | Android |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Разъемы | Type-C |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.4 дюйм |
| Разрешение экрана | 1560x720 |
| Память и процессор | |
| Процессор | Samsung Exynos 7904 |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Объем оперативной памяти | 3000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА/ч |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 158.5 мм |
| Ширина | 74.7 мм |
| Толщина | 7.8 мм |
| Вес | 169 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Стан | Б/В |
| Операційна система | Android |
| Кількість SIM | 2 |
| Колір | Синий |
| Мобільна мережа | 4G |
| Вбудована памʼять | 32 |
| Оперативна памʼять | 3 |
- Цена: 2 699 ₴


