




Samsung Galaxy A41 — современный и компактный смартфон с ярким 6.1" Super AMOLED-дисплеем, обеспечивающим насыщенные цвета и глубокий черный цвет. Эргономичный корпус удобно лежит в руке, а батарея емкостью 3500 мА·ч гарантирует до суток активного использования. Высокопроизводительный восьмиядерный процессор MediaTek Helio P65 обеспечивает плавную работу приложений и игр. Смартфон протестирован на работоспособность всех функций.
Характеристики
- Производитель: Samsung
- Модель: Galaxy A41
- Операционная система: Android 12
- Стандарт связи: 4G LTE
- Количество SIM-карт: 2
- Цвет: синий
- Память: 4/64 GB
- Процессор: MediaTek Helio P65
- Количество ядер: 8
- Дисплей: 6.1", Super AMOLED, 2400x1080
- Камеры: основная 48 Мп + 8 Мп + 5 Мп, фронтальная 25 Мп
- Батарея: 3500 мА·ч, состояние удовлетворительное
- Разъём питания: USB-C
- Беспроводные технологии: NFC
Комплектация: телефон и зарядное устройство; гарантия от брака 1 месяц; отправка в тот же день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Б/У |
| ОС | Android |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Разъемы | Type-C |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.1 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Память и процессор | |
| Процессор | Mediatek Helio P60 |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 149.9 мм |
| Ширина | 69.8 мм |
| Толщина | 7.9 мм |
| Вес | 152 г |
- Цена: 2 999 ₴


