




Идеально подходит для ежедневного использования и развлечений, ценителям качественной съемки и плавного гейминга. Прочный корпус с защитой от мелких падений и пыли позволяет брать телефон куда угодно: на прогулку, в спортзал или на работу. Телефон полностью протестирован: все функции работают корректно.
- Дисплей: 6.3 дюйма IPS LCD, 2340 × 1080 px
- Процессор: Qualcomm Snapdragon 660, 8 ядер (4×2.2 ГГц + 4×1.84 ГГц)
- Оперативная память: 4 ГБ
- Встроенная память: 128 ГБ (microSD до 256 ГБ)
- Основная камера: 48 МП + 5 МП
- Фронтальная камера: 13 МП
- Операционная система: Android 10 (MIUI 12.5)
- Связь: Dual SIM, 4G LTE, Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, Bluetooth 5.0, NFC
- Аккумулятор: 4000 мА·ч (новый)
- Комплектация: телефон, зарядное устройство
- Гарантия: 1 месяц
- Отправка: в тот же день
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Б/У |
| ОС | Android |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Разъемы | Type-C |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.3 дюйм |
| Разрешение экрана | 2340x1080 |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 660 |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 159.21 мм |
| Ширина | 75.21 мм |
| Толщина | 8.1 мм |
| Вес | 186 г |
- Цена: 3 000 ₴


