




Huawei P Smart Plus — стильный и производительный смартфон, который справится с любыми повседневными задачами благодаря яркому 6.21" IPS LCD-дисплею и восьмиядерному процессору HiSilicon Kirin 710. Ёмкая батарея 3400 мА·ч позволяет оставаться на связи весь день, а тройная основная камера 24 Мп + 16 Мп + 2 Мп и фронтальная 8 Мп делают отличные снимки. Телефон протестирован на работоспособность всех функций.
Характеристики
- Производитель: Huawei
- Модель: P Smart Plus
- Операционная система: Android 9
- Стандарт связи: 4G LTE
- Количество SIM-карт: 2
- Цвет: белый
- Память: 4/64 GB
- Процессор: HiSilicon Kirin 710
- Количество ядер: 8
- Дисплей: 6.21", IPS LCD, 2340x1080
- Камеры: основная 24 Мп + 16 Мп + 2 Мп, фронтальная 8 Мп
- Батарея: 3400 мА·ч, состояние удовлетворительное
- Разъем питания: Micro-USB
- Беспроводные технологии: NFC
Комплектация: телефон и зарядное устройство; гарантия от брака 1 месяц; отправка в тот же день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Б/У |
| ОС | Android |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Разъемы | micro USB |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.22 дюйм |
| Разрешение экрана | 2340x1080 |
| Память и процессор | |
| Процессор | HiSilicon Kirin 710 |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 155.2 мм |
| Ширина | 73.4 мм |
| Толщина | 7.95 мм |
| Вес | 160 г |
- Цена: 2 699 ₴


