




Redmi 9C — мощный смартфон для повседневных задач: отлично подходит для соцсетей, фото, видео и переписки. Большой IPS‑экран дает яркое изображение, а емкий аккумулятор 5000 mAh обеспечивает работу в течение всего дня. Поддержка двух SIM‑карт и разъем USB Type‑C добавляют удобства, а телефон протестирован — все функции работают исправно.
Характеристики:
- Диагональ: 6.53"
- Разрешение: 1600x720
- Тип экрана: IPS
- Процессор: MediaTek Helio G35
- Количество ядер: 8
- Объем оперативной памяти: 2 GB
- Объем встроенной памяти: 32 GB
- Основная камера: 13+2+2 МП
- Фронтальная камера: 5 МП
- Состояние аккумулятора: удовлетворительное
- Цвет: синий
- Операционная система: Android 10
- Беспроводные технологии: NFC отсутствует
- Разъём: USB Type‑C
- SIM‑карт: 2 (Nano‑SIM)
- Емкость аккумулятора: 5000 mAh
- Комплектация: телефон + зарядное устройство
- Гарантия от брака: 1 месяц
- Отправка: в тот же день
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Б/У |
| ОС | Android |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Разъемы | Type-C |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.53 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio G35 |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Объем оперативной памяти | 2000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 164.4 мм |
| Ширина | 75.9 мм |
| Толщина | 9.1 мм |
| Вес | 196 г |
- Цена: 2 299 ₴


