




Xiaomi Redmi Note 9 — универсальный смартфон для повседневного использования с ярким 6.53" IPS LCD-дисплеем и впечатляющей автономностью благодаря аккумулятору ёмкостью 5020 мА·ч. Восьмиядерный процессор MediaTek Helio G85 обеспечивает плавную работу приложений, а система квадрокамер 48 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп и фронтальная 13 Мп позволяют создавать качественные фото в любых условиях. Смартфон протестирован на работоспособность всех функций.
Характеристики
- Производитель: Xiaomi
- Модель: Redmi Note 9
- Операционная система: Android 12
- Стандарт связи: 4G LTE
- Количество SIM-карт: 2
- Цвет: зеленый
- Память: 3/64 GB
- Процессор: MediaTek Helio G85
- Количество ядер: 8
- Дисплей: 6.53", IPS LCD, 2340x1080
- Камеры: основная 48 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп, фронтальная 13 Мп
- Батарея: 5020 мА·ч, состояние удовлетворительное
- Разъем питания: USB-C
- Беспроводные технологии: NFC
Комплектация: телефон и зарядное устройство; гарантия от брака 1 месяц; отправка в тот же день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Б/У |
| ОС | Android |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Разъемы | Type-C |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.53 дюйм |
| Разрешение экрана | 2340x1080 |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio G85 |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 3000 MB |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 162.3 мм |
| Ширина | 77.2 мм |
| Толщина | 8.9 мм |
| Вес | 199 г |
- Цена: 3 000 ₴


