




Samsung Galaxy A13 — современный и компактный смартфон с ярким 6.6" PLS LCD-дисплеем и продолжительным временем работы благодаря аккумулятору ёмкостью 5000 мА·ч. Эргономичный корпус удобно лежит в руке, а производительный восьмиядерный процессор Exynos 850 обеспечивает плавную работу приложений. Смартфон протестирован на работоспособность всех функций.
Характеристики
- Производитель: Samsung
- Модель: Galaxy A13
- Операционная система: Android 14
- Стандарт связи: 4G LTE
- Количество SIM-карт: 2
- Цвет: голубой
- Память: 3/32 GB
- Процессор: Exynos 850
- Количество ядер: 8
- Дисплей: 6.6", PLS LCD, 2408x1080
- Камеры: основная 50 Мп + 5 Мп + 2 Мп + 2 Мп, фронтальная 8 Мп
- Батарея: 5000 мА·ч, состояние удовлетворительное
- Разъем питания: USB-C
- Беспроводные технологии: NFC
Комплектация: телефон и зарядное устройство; гарантия от брака 1 месяц; отправка в тот же день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Б/У |
| ОС | Android |
| Цвет | Голубой |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Разъемы | Type-C |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 2408x1080 |
| Память и процессор | |
| Процессор | Exynos 850 |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Объем оперативной памяти | 3000 MB |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165.1 мм |
| Ширина | 76.4 мм |
| Толщина | 8.8 мм |
| Вес | 195 г |
- Цена: 2 799 ₴


