




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Redmi 9T — универсальный смартфон для активного использования с впечатляющей автономностью благодаря аккумулятору 6000 мА·ч и ярким 6.53" IPS-экраном. Шустрый восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 662 обеспечивает плавную работу приложений и игр, а система квадрокамер позволит делать качественные фото в любых условиях. Смартфон протестирован на работоспособность всех функций.
Характеристики
- Производитель: Xiaomi
- Модель: Redmi 9T
- Операционная система: Android 12
- Стандарт связи: 4G LTE
- Количество SIM-карт: 2
- Цвет: синий
- Память: 4/64 GB
- Процессор: Qualcomm Snapdragon 662
- Количество ядер: 8
- Дисплей: 6.53", IPS LCD, 2340x1080
- Камеры: основная 48 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп, фронтальная 8 Мп
- Батарея: 6000 мА·ч, состояние удовлетворительное
- Разъем питания: USB-C
- Беспроводные технологии: NFC
Комплектация: телефон и зарядное устройство; гарантия от брака 1 месяц; отправка в тот же день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Б/У |
| ОС | Android |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Разъемы | Type-C |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.53 дюйм |
| Разрешение экрана | 2340x1080 |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 662 |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 162.3 мм |
| Ширина | 77.3 мм |
| Толщина | 9.6 мм |
| Вес | 198 г |
- Цена: 3 199 ₴


