




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Redmi 10 — надежный смартфон для повседневного использования с ярким 6.5" IPS-дисплеем и оптимальным балансом производительности и автономности. Увеличенная батарея емкостью 5000 мА·ч обеспечивает до суток активной работы, а четырёхмодульная камера 50 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп позволит создавать качественные фото в любых условиях. Смартфон протестирован на работоспособность всех функций.
Характеристики
- Производитель: Xiaomi
- Модель: Redmi 10
- Операционная система: Android 11
- Стандарт связи: 4G LTE
- Количество SIM-карт: 2
- Цвет: серый
- Память: 4/64 GB
- Процессор: MediaTek Helio G88
- Количество ядер: 8
- Дисплей: 6.5", IPS, 2400x1080
- Камеры: основная 50 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп, фронтальная 8 Мп
- Батарея: 5000 мА·ч, состояние удовлетворительное
- Разъем питания: USB-C
- Беспроводные технологии: NFC
Комплектация: телефон и зарядное устройство; гарантия от брака 1 месяц; отправка в тот же день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Б/У |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Разъемы | Type-C |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio G88 |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 162 мм |
| Ширина | 75.9 мм |
| Толщина | 8.9 мм |
| Вес | 181 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Мобільна мережа | 4G |
| Операційна система | Android |
| Вбудована памʼять | 64 |
| Оперативна памʼять | 4 |
| Кількість SIM | 2 |
| Стан | Б/В |
- Цена: 3 499 ₴


