




iPhone 8 — стильный и компактный смартфон для ценителей классического дизайна Apple. Идеальный вариант для звонков, мессенджеров, соцсетей, фото и безопасных платежей через Touch ID. Мощный A11 Bionic обеспечивает плавную работу интерфейса и приложений, а после обновления до iOS 16 гаджет получает еще больше возможностей и актуальные обновления безопасности.
Телефон проверен: все функции, включая Touch ID, камеры, микрофон и связь, работают исправно.
Характеристики:
- Дисплей: 4.7″ Retina HD IPS, 1334x750
- Процессор: Apple A11 Bionic
- Количество ядер: 6 (2 производительных + 4 энергоэффективных)
- Оперативная память: 2 GB
- Встроенная память: 128 GB
- Основная камера: 12 MP (f/1.8, OIS)
- Фронтальная камера: 7 MP
- ОС: обновлен до iOS 16 (последняя поддерживаемая версия для iPhone 8)
- Аккумулятор: состояние 81 % износа
- Связь: 2G/3G/4G, Dual SIM (eSIM+nano‑SIM), NFC есть
- Разъём питания: Lightning
- Комплектация: телефон и зарядное устройство
- Гарантия от брака: 1 месяц
- Отправка — в день заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Состояние | Б/У |
| ОС | Apple iOS |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Разъемы | Apple Lightning |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Диагональ экрана | 4.7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1334×750 |
| Память и процессор | |
| Процессор | Apple A11 Bionic |
| Количество ядер | 6 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 2000 MB |
| Питание | |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 138.4 мм |
| Ширина | 67.3 мм |
| Толщина | 7.3 мм |
| Вес | 148 г |
- Цена: 4 699 ₴



