




Компактный и быстрый iPhone 8 — отличный выбор для связи, мессенджеров, навигации и бесконтактных платежей. Яркий 4.7" Retina удобен для повседневного использования, камера пишет 4K-видео, Touch ID — быстро и безопасно.
Телефон протестирован: все функции исправны.
Комплектация — телефон и зарядка. Гарантия от брака 1 месяц. Отправка в тот же день.
Характеристики
- Модель: iPhone 8
- Экран: 4.7", IPS (Retina), 1334x750, True Tone
- Память: накопитель 64 GB
- Основная камера: 12 Мп (OIS), 4K до 60 к/с
- Фронтальная камера: 7 Мп, 1080p
- Аккумулятор: 1821 мА·ч; состояние батареи 100% (износ 0%)
- SIM: 1 (nano-SIM)
- Связь: 4G LTE, Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0, GPS/GLONASS
- Биометрия: Touch ID
- NFC: есть (Apple Pay)
- Операционная система: iOS 16
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Состояние | Б/У |
| ОС | Apple iOS |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Разъемы | Apple Lightning |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 4.7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1334×750 |
| Память и процессор | |
| Процессор | Apple A11 Bionic |
| Количество ядер | 6 |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 2000 MB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Питание | |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 138.4 мм |
| Ширина | 67.3 мм |
| Толщина | 7.3 мм |
| Вес | 148 г |
- Цена: 4 200 ₴


