




iPhone 8 — компактный и производительный смартфон с 4.7" Retina HD-дисплеем и мощным шестиядерным процессором A11 Bionic. Устройство удобно держать в одной руке, а аккумулятор обеспечивает полноценный день работы. Смартфон протестирован на работоспособность всех функций.
Характеристики
- Производитель: Apple
- Модель: iPhone 8
- Операционная система: iOS 16
- Стандарт связи: 4G LTE
- Количество SIM-карт: 1
- Цвет: черный
- Память: 2/64 GB
- Процессор: Apple A11 Bionic
- Количество ядер: 6
- Дисплей: 4.7", IPS LCD, 1334x750
- Камеры: основная 12 Мп, фронтальная 7 Мп
- Батарея: 1821 мА·ч, износ 19%
- Разъем питания: Lightning
- Беспроводные технологии: NFC
Комплектация: телефон и зарядное устройство; гарантия от брака 1 месяц; отправка в тот же день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Состояние | Б/У |
| ОС | Apple iOS |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Разъемы | Apple Lightning |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 4.7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1334×750 |
| Память и процессор | |
| Процессор | Apple A11 Bionic |
| Количество ядер | 6 |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 2000 MB |
| Питание | |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 138.4 мм |
| Ширина | 67.3 мм |
| Толщина | 7.3 мм |
| Вес | 148 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Мобільна мережа | 4G |
| Операційна система | Apple IOS |
| Розʼєм живлення | Lightning |
| Діагональ екрану | 4.7 |
| Стан | Б/В |
| NFC | Є |
- Цена: 3 900 ₴


